Лучшим - 80000 граммов!

20 марта 2009

Накануне, 19 марта, во Дворце молодежи г.Барнаула состоялся традиционный Бал студентов-отличников высших, средних специальных учебных заведений и учащихся учреждений начального профессионального образования под названием «Ветер перемен». Организатором этого мероприятия выступил городской комитет по делам молодежи.

Концертный зал ДК Моторостроителей был полон яркими нарядами, искрящимися улыбками и хорошим настроением. В фойе приглашенных, а на бал пришли 1000 студентов, встречали классическая музыка и вальсирующие пары.

А в зале молодежь ждала большая концертная программа, в которой свои лучшие номера представили творческие коллективы от каждого учебного заведения. Вокальное исполнение и эстрадные танцы, цирковые номера и шутки от КВНовской команды «Здравия желаю!» - все это встречалось бурными аплодисментами. Дабы подбодрить студентов, в середине концерта на сцену был вывезен 80 килограммовый торт – традиционный подарок отличникам от главы города.

- За плечами сидящих сегодня в зале много добрых дел. Сегодня здесь собралась элита алтайской молодежи, те ребята, которые своими стараниями, умением, знаниями делают славу образованию и науке Алтайского края. Именно вампредстоит укрепить величие интеллектуальной мощи России 21 века. Разрешите пожелать вам удачи и успехов! - поприветствовала со сцены отличников директор Барнаульского торгово-экономического колледжа Валентина Косинова.

Остается добавить, что все мероприятие сопровождалось показом слайд-шоу сюжетов студенческой жизни. А завершился Бал студентов-отличников дискотекой.

amic.ru

Связано с разделами