"Душа и совесть русского народа" есть и в университете

23 марта 2009

Участница литературно-музыкального клуба "Струны сердца" при Управлении воспитательной и внеучебной работы, студентка первого курса химического факультета Шемалина Надежда заняла почетное третье место на состоявшемся 21 марта 2009 года пятом городском молодежном конкурсе чтецов, посвященном году В.М. Шукшина на Алтае и 210-летию со дня рождения А.С. Пушкина "Душа и совесть русского народа".

Отдел ВиВР от всей души поздравляет Надежду и ее руководителя, Журавлеву Ирину Николаевну, ведущего документоведа отдела ВиВР и руководителя клуба "Струны сердца" с призовым местом в столь значимом конкурсе и желает им новых творческих достижений!!!

Справка: литературно-музыкальный клуб "Струны сердца" существует в университете уже третий год. Участники клуба неоднократно становились победителями и призерами различных творческих конкурсов. Так, аспирант ХФ Константин Житков в 2008 году занял первое место в районном конкурсе гражданско-патриотической песни, посвященном празднованию «Дня защитника отечества» (Центральный район г. Барнаула), а студент географического факультета Рудыка Роман стал победителем  конкурса «И вдохновенье и любовь», посвященного году семьи.

Приглашаем всех желающих на занятия клуба "Струны сердца", еженедельно по четвергам, конференц-зал ФИО (корпус М, первый этаж), тел. 666-539(отдел ВиВР)

Связано с разделами