Поздравление от заместителя председателя Правительства Алтайского края В.В. Снесаря

24 января 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
В адрес опорного Алтайского государственного университета поступила поздравительная Правительственная телеграмма от заместителя председателя Правительства Алтайского края – руководителя Администрации губернатора и Правительства Алтайского края Виталия Владимировича Снесаря.

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю многотысячный студенческо-преподавательский коллектив Алтайского государственного университета с Днем российского студенчества!

Годы учебы в вузе – одна из самых ярких страниц жизни для большинства людей, удивительное время молодости и свободы, прекрасная пора постижения выбранной профессии, насыщенная интересными, незабываемыми событиями, радостью ежедневных открытий и новых впечатлений. Период обретения самостоятельности, воспитания характера, осознания своего места в жизни.

Вы учитесь в одном из самых динамично развивающихся вузов Сибири. Как выпускник АГУ 1994 года могу с уверенностью утверждать: полученное здесь образование позволяет реализоваться в разных профессиональных ипостасях.

Пусть свет студенческого братства остается с вами в течение долгих лет, а целеустремленность и ответственность помогут реализовать самые амбициозные планы!

Интересных лекций, удачно сданных сессий, постоянного покровительства Святой Татьяны!

Заместитель Председателя Правительства Алтайского края В.В. Снесарь.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0