Явка на Землю обязательна

10 апреля 2009

В воскресенье, 12 апреля, в День Космонавтики барнаульцев и гостей города приглашают на «Улетный» КВН.

Как уточняет сегодня пресс-центр городской администрации, во Дворце молодежи города (ДК Моторостроителей) пройдет IХ Фестиваль команд КВН на Кубок Мэра – традиционная игра, которая завершает сезон Барнаульской Лиги КВН.

Как правило, в этой игре команды показывают все свое мастерство, наработанное за сезон. Фестиваль проходит в двух форматах: большом и малом.

Зрителей ожидает выступление таких уже известных и полюбившихся команд, как «Академия Стайл» (Алтайская академия экономики и права), «Здравия желаю» (Барнаульский юридический институт МВД России), «Явка обязательна» (Алтайского государственного университета), «Северо-Запад» (Алтайский государственный промышленно-экономический колледж), а также новичков - команды «Зеленка» (ОАО Алтайский банк Сбербанка России) и «Пазитифф для кота» (Алтайская государственная академия культуры и искусств). О своем участии заявили команды из Белокурихи. Всего в Фестивале примут участие 18 команд.

Лучшим командам будут вручены кубки главы города, а участникам – дипломы Фестиваля команд КВН.

Связано с разделами