АлтГУ приглашает провести выходные с «Творческой удаленкой»

18 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 18 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников опорного Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет участник команды КВН «Счастливо» Артем Тарасов.

Зарядка начнется с общеукрепляющих упражнений, затем Артем продемонстрирует комплекс кардио-упражнений и несколько упражнений на растяжку. Известный кавээнщик АлтГУ также покажет разминку, которую, по его мнению, делают участники творческих коллективов университета и, конечно же, расскажет о том, чем он занимается во время самоизоляции.

В 19:00 в субботу на информационной площадке Барнаульской Лиги КВН совместно с Центром творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ состоится прямой эфир с участием Александра Клементьева, редактора Барнаульской Лиги КВН, неоднократного участника Кубка КВН АлтГУ. Сейчас Александр живет в Москве и работает сценаристом в продакшене.

Прямой эфир будет полезен не только тем, кто играет в КВН, но и каждому из студентов, так как будет множество информации о телевизионных проектах, которые проходят в стране.

В воскресенье, 19 апреля, ЦТиДОиС приглашает всех присоединиться к зарядке, которую проведет участница танцевального коллектива «ENERGY» - Юлия Самойлова.

В прямом эфире Юля расскажет об упражнениях, которые помогают оставаться ей в отличной форме, а также она покажет упражнения на растяжку и поделится секретами правильного питания.

В 19:00 в этот день состоится образовательный прямой эфир, который проведет Михаил Банушкин, руководитель ВИА АлтГУ «Prime Time» и ВИА «Stitch Band». Тема эфира – «PROмузыку».

Можно ли научиться самому играть на гитаре, каковы основные направления в музыке, как проходит организация репетиционного процесса, и это далеко не полный список тем, который будет озвучен в эфире 19 апреля в 19:00.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямую трансляцию, эфир будет сохранен и опубликован на YouTube-канале Центра творчества, а также на странице в соцсети ВКонтакте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0