ЦТиДОиС АлтГУ расскажет, как поддерживать физическую форму во время самоизоляции

22 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 22 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram состоится очередной прямой эфир проекта «Творческая удаленка».

Комплекс утренней зарядки проведет староста ансамбля танца «Родники» Екатерина Хоботова.

В программу зарядки войдут общеукрепляющие упражнения, основой упор в которых будет сделан на кардио-упражнения и растяжку. Также Катя расскажет, как она поддерживает форму на самоизоляции и поделится со зрителями интересными фактами из жизни коллектива.

Напомним, что 21 апреля в прямом эфире проекта «Творческая удаленка» комплекс утренней зарядки представила Елизавета Золотарева, участница танцевального коллектива «Джуманджи».

«В коллектив я пришла в 2014 году, через какое-то время стала его старостой. Сейчас мы в коллективе поддерживаем дружескую атмосферу и собираемся на праздники. Мой секрет поддержания хорошей физической формы - это тратить больше калорий, чем употребляю. И еще одним важным моментом здесь является хорошее настроение», -рассказала Лиза.

Прямые эфиры проходят на странице ЦТиДОиС в Instagram, а их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube. Кроме того, организаторы проекта открыты для общения и принимают пожелания и темы для дальнейших эфиров.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0