ЦТиДОиС АлтГУ приглашает на зарядку с Полиной Плотниковой

24 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 24 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников опорного Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет Полина Плотникова, участница ансамбля танца «Родники» и вокальной студии «Сибирия».

В программу зарядки войдет: разминка, общеукрепляющие упражнения, растяжка. Основной упор в физкультурном комплексе будет сделан на кардио-упражнения. Также Полина расскажет про упражнения, которые она делает ежедневно, и о том, как она совмещает участие в двух коллективах в условиях самоизоляции.

Накануне, 23 апреля, прошла зарядка в прямом эфире с участницей танцевального коллектива «LSIS» Елизаветой Татьянкиной.

«Во время самоизоляции занятия спортом остаются для меня неотъемлемой частью моего дня. Ежедневно руководитель коллектива отправляет нам новые движения для разучивания, мы разрабатываем эскизы костюмов и подбираем музыку для новых постановок. Сейчас у меня стало больше свободного времени за счет того, что я не трачу время на дорогу до университета, поэтому я могу спокойно совмещать учебу и тренировки в коллективе, так как могу заниматься в свободное от учебы время», -рассказала  Елизавета.

Прямые эфиры проходят на странице ЦТиДОиС в Instagram, а их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube. Кроме того, организаторы проекта открыты для общения и принимают пожелания и темы для дальнейших эфиров.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0