ЦТиДОиС АлтГУ организует прямой эфир с участником «Камеди баттла» и Премьер-лиги КВН Павлом Беспаловым

25 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 25 апреля, по уже сложившейся традиции в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников опорного Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет участник команды КВН «Счастливо» Артем Тарасов.

Программа зарядки будет состоять из разминки, общеукрепляющих упражнений и растяжки. Основой упор будет сделан на упражнения в стиле коллективов центра творчества.

В 19:00 ЦТиДОиС приглашает всех желающих присоединиться к образовательному прямому эфиру с известным барнаульским поэтом, участницей российской студенческой весны 2019 Марией Криксуновой.

В воскресенье, 26 апреля, в 10:00 состоится зарядка с Сергеем Панкратовым, участником студии дуэтного танца «Kub’a». Вас ждет комплекс общеукрепляющих упражнений, основной упор в которых будет сделан на кардио-упражнения. Также Сергей поделится своим рецептом постоянного хорошего настроения.

В этот же день в 20:00 будет организован образовательный прямой эфир совместно с Барнаульской лигой КВН. Его проведет Павел Беспалов, капитан сборной АГУ «Явка обязательна», чемпион Барнаульской лиги КВН, участник Премьер-лиги КВН (в составе команд «Бумеранг», «Сборная Алтайского края»), участник дуэта «Фукс и Мелкий» (проекты «Не спать» и «Камеди баттл» на ТНТ), сценарист сериалов «Воронины», «СеняФедя» (СТС), «СашаТаня» (ТНТ).

Прямые эфиры проходят на странице ЦТиДОиС в Instagram, а их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0