ЦТиДОиС АлтГУ приглашает на знакомство с танцевальным коллективом «LSIS»

29 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 29 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников опорного Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет Алёна Казачёк, руководитель танцевального коллектива «ENERGY».

В программу зарядки войдет: разминка, общеукрепляющие упражнения, кардио-упражнения. Основной упор в физкультурном комплексе будет сделан на растяжку.

В 19:00 ЦТиДОиС приглашает всех присоединиться к образовательному прямому эфиру с руководителем танцевального коллектива «LSIS» Екатериной Илюшниковой.

Накануне, 28 апреля, в 10:00 в прямом эфире на информационной платформе Центра состоялась зарядка, которую провела Татьяна Сковпень, участница студии дуэтного танца «Kub’a».

«Как только началась самоизоляция, я начала выполнять упражнение планка, спустя две недели мои результаты достигли 4 минут. Сейчас я начала выполнять комплексные упражнения, чтобы поддерживать физическую форму. Обычно мой день начинается с короткой разминки, а потом погружаюсь на весь день в учебу, вечером нахожу время, чтобы погулять с собакой и немного побегать», - рассказала о своем графике самоизоляционного дня Татьяна.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямые эфиры, проходящие на странице ЦТиДОиС в Instagram, с их повтором можно ознакомиться в соцсети ВКонтакте и на YouTube.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0