«Творческая удаленка» АлтГУ приглашает на танцевальную разминку

30 апреля 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 30 апреля, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram состоится очередной прямой эфир проекта «Творческая удаленка».

Комплекс утренней зарядки проведет участница студии дуэтного танца «KUB'A» - Алина Лазненко.

В программу зарядки войдут общеукрепляющие упражнения, основой упор в которых будет сделан на кардио-упражнения и растяжку. Также Алина предложит зрителям разучить несколько танцевальных движений и расскажет о том, как провести будни наиболее результативно.

Накануне, 29 апреля, комплекс утренней зарядки в прямом эфире показала Алена Казачек, руководитель танцевального коллектива «ENERGY».

«На месяц мне удалось уехать к родителям в г. Бийск, моя мама придерживается здорового образа жизни и по утрам мы с ней делали зарядку и учувствовали в марафоне планка, это упражнение хорошо воздействует на многие группы мышц. Мой результат был четыре минуты, но по возращению в Барнаул тренировки прекратились. Самоизоляция — это прекрасная возможность реализовывать те дела, которые мы откладывали на потом. Желаю всем хорошего настроения, здоровья, и не забывайте заниматься спортом», - рассказала Алена Казачек.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямые эфиры, проходящие на странице ЦТиДОиС в Instagram, их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0