«Творческая удаленка» ЦТиДОиС АлтГУ приглашает на утреннюю зарядку

6 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 6 мая, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников опорного Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет Екатерина Илюшникова, руководитель танцевального коллектива «LSIS».

Зарядка начнется с разминки и общеукрепляющих упражнений, а затем Екатерина продемонстрирует комплекс кардио-упражнений и несколько упражнений на растяжку.

В 19:00 ЦТиДОиС приглашает на образовательный прямой эфир с руководителем танцевального коллектива «ENERGY» Аленой Казачек.

Во время эфира его зрители узнают, как проходят репетиции в коллективе в период самоизоляции, сколько лет существует «ENERGY» и, конечно же, Алена расскажет о традициях и забавных историях с концертов.

4 мая состоялась зарядка с Сергеем Котовым, участником ансамбля танца АлтГУ «Родники».

«Каждое свое утро я начинаю с зарядки, не только для поддержания физической формы, но и потому что упражнения по утра дисциплинируют меня. Не так давно я заметил, что чем раньше ты начинаешь свое утро, то тем быстрее ты можешь выполнить все необходимые задания по учебе, и после этого остается больше свободного времени. Сейчас не то время, когда нужно расслабляться, сейчас необходимо делать то, что давно откладывал на потом», - поделился своим мнением о периоде самоизоляции Сергей.

Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета продолжает проект «Творческая удаленка», который коллектив ЦТиДОиС реализует уже около месяца, и представляет афишу текущей недели проекта.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямую трансляцию, эфир будет сохранен и опубликован на YouTube-канале Центра творчества, а также на странице в соцсети ВКонтакте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0