АлтГУ предлагает начать утро с комплекса общеукрепляющих упражнений

7 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 7 мая, в 10:00 на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников опорного Алтайского государственного университета в Instagram состоится прямая трансляция зарядки, которую проведет София Ковалева, участница ансамбля танца «Родники».

В программу зарядки войдет: разминка, общеукрепляющие упражнения, и растяжка. Основной упор в физкультурном комплексе будет сделан на кардио-упражнения.  София также поделится секретами правильного питания и расскажет о том, как проходят ее дни на самоизоляции.

5 мая в прямом эфире «Творческой удаленки» состоялась зарядка с Екатериной Илюшниковой, руководителем танцевального коллектива «LSIS».

«Мое утро начинается с небольшой разминки, так как после нее сразу начинаются занятия. По окончанию пар я записываю обучающие видео для ребят из коллектива, мы разучиваем новые движения и поддерживаем физическую форму», - рассказала Екатерина.

Для тех, кто не успеет посмотреть прямые эфиры, проходящие на странице ЦТиДОиС в Instagram, с их повтором можно ознакомиться в соцсети ВКонтакте и на YouTube.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0