С 47-летием АлтГУ поздравил «Барнаульский патронный завод»

19 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
На имя ректора опорного Алтайского государственного университета Сергея Николаевича Бочарова поступило поздравительное письмо от управляющего директора АО «Барнаульский патронный завод» Андрея Анатольевича Цупрунова.

В своем поздравлении Андрей Анатольевич отметил, что ему особо приятно поздравлять опорный вуз России с очередным днем рождения, поскольку АлтГУ является его alma mater.

«Алтайский госуниверситет в свое время дал мне очень много нового, важного и нужного, особенно в вопросах экономики и менеджмента. Я всегда буду с теплотой вспоминать годы учебы в университете и искренне благодарить его преподавательский состав.

АлтГУ уже много лет остается для АО «Барнаульский патронный завод» надежной кузницей кадров: грамотных, находчивых, готовых двигаться вперед и развивать завод. За это отдельное спасибо!

Искренне поздравляю весь коллектив университета с очередной вехой в славной истории. Желаю всем здоровья, эффективной реализации творческих идей, дерзких планов, смелых решений, успехов, побед! А студентам – новых знаний, интереса к выбранной специальности и перспективной работы в будущем!

С уважением, управляющий директор АО «Барнаульский патронный завод» А.А. Цупрунов».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0