Спортивный клуб «Университет» подвел итоги Спартакиады студентов АлтГУ

21 мая 2020 Пресс-служба СК

К сожалению, по причине пандемии не по всем видам спорта удалось провести соревнования, поэтому выставляем итоговую таблицу по тем видам спорта, которые прошли до режима самоизоляции.

Студенческая спартакиада 2019–2020 года.

Команда Юридического института стала победителем в кроссе и баскетболе (юноши). Команда ИМиИТ стала абсолютным лидером в остальных видах: настольном теннисе, лыжных гонках, гиревом спорте и шахматах. Команда девушек МИЭМИС одержала победу в баскетболе.

Поздравляем победителей в разных видах спорта!

В летний период спортивный клуб планирует проведение спортивной работы на базах учебных практик в июле и учебно-тренировочные сборы спортивных команд в августе. В августе планируется организовать спортивный праздник «День физкультурника».

Любите спорт! Продолжайте тренироваться! С началом нового учебного года Спартакиада продолжается.