С Днем Победы!

8 мая 2009

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного университета!

Поздравляем вас с великим и святым праздником - Днем Победы!
Днем, когда закончилась самая жестокая и кровопролитная война. Днем, который наполняет наши сердца гордостью за наш народ!

Спасибо за эту Победу вам, дорогие ветераны! Величайшая вам признательность за мужество, храбрость, отвагу и самоотверженность, низкий поклон, искренние слова благодарности от коллектива университета за ваш бессмертный подвиг!

Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых.

Уважаемые воины-освободители! Дорогие друзья! В этот знаменательный день желаем вам крепкого здоровья и благополучия, любви и почёта, душевного тепла и внимания окружающих, а всем нам - ясного и мирного неба над головой! С праздником вас! С Днём Победы!

Ректорат, профком,
совет ветеранов, женсовет