Студенческая весна-2009

14 мая 2009

В г. Казань сегодня стартует всероссийский фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна"

Наш университет на фестивале представляют театр "Фонарь" факультета искусств и Виктория Савиных (авторская песня, клуб "Струны сердца" отдела ВиВР), которые стали победителями в своих номинациях на краевом межвузовском фестивале "Феста-2009" в г. Бийск.

Сегодня, 14 мая и завтра, 15 мая, Центр студенческого творчества и досуга(ЦСТД)  УВиВР  в поддержку наших участников проводит фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна АлтГУ". Мероприятие пройдет в клубе "Зебра", начало в 20-00. В программе- выступление творческих студенческих коллективов и исполнителей ЦСТД, участников "Фесты-2009". 14 мая- номинации "Хореография" и "Вокал", 15 мая- номинации "Оригинальный жанр" и "СТЭМ". Вход для студентов очной формы обучения осуществляется по пригласительным билетам. Пригласительные билеты спрашивать у заместителей деканов по ВиВР, культоргов и глав САФ.

Болеем за наших!!!

Справки: 666-539 -отдел ВиВР