Солисты ансамбля танца АлтГУ «Родники» победители всероссийского конкурса

26 ноября 2020 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

В начале ноября в г. Москва прошел федеральный онлайн-проект VIII Всероссийский открытый конкурс искусств «Таланты России – 2020». Организатором мероприятия выступили Министерство культуры Российской Федерации, Союз педагогов дополнительного образования России, методическое объединение фестивальных и культурных программ, международный центр «Фонд развития и поддержки интернациональной культуры», Центр развития и поддержки интернациональной культуры Российской Федерации.

Представленный номер в исполнении солистов ансамбля танца АлтГУ «Родники» Сергея Котова и Екатерины Хоботовой завоевал 1 место.

Екатерина Хоботова, лауреат I степени Всероссийского открытого конкурса искусств:

«Отмечу, что очень здорово находить новые возможности для проявления таланта. Это, несомненно, хороший опыт и стимул двигаться дальше. Ждем с нетерпением новых конкурсов и творческого общения с другими коллективами нашей бескрайней страны!»

Сейчас ребята, как и все творческие коллективы ЦТиДОиС, активно ведут подготовку к XXIII Краевому фестивалю студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2020».

Поздравляем артистов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0