Соревнования по настольному теннису прошли в АлтГУ

16 марта 2021 Пресс-служба СК

Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады прошли в Алтайском государственном университете. В финале 14 марта встретились шесть институтов: ЮИ, МИЭМИС, ИСН, ИМиИТ, ИЦТЭиФ и ИБиБ.

Первое место с отрывом всего в одно очко занял юридический институт. В составе команды Роман Куранов, Никита Попов и Диана Соловиченко.

Роман Куранов, глава студенческой администрации ЮИ, рассказал, что участвовал в Спартакиаде по настольному теннису уже в четвертый раз:

Для каждого спортсмена желание победить – неотъемлемая часть соревнований. Когда получается одержать победу, происходит большой приток гормонов счастья! Для меня это уже четвертая победа в составе команды юридического института. Поэтому идём без потерь и, можно сказать, показываем 100% результат. Конечно же, Спатакиады важны и для имиджа института. Хочется, чтобы родной ЮИ был первым абсолютно по всем показателям, в том числе и в спорте!

Вторыми стали студенты экономического института: Полина Ишкова, Александр Сириченко и Елизавета Владимирова.

Третье место занял ИМиИТ. Его представляли Лев Баев, Кристина Маслова и Никита Долбилов.

Связано с разделами