В Институте искусств и дизайна прошел «День карьеры»

16 марта 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

11 марта в Институте искусств и дизайна состоялся День карьеры, организованный сотрудниками института и управлением по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников.

Выпускники и студенты старших курсов направлений подготовки «прикладная информатика», «профессиональное обучение (по отраслям)», «культурология», «искусство костюма и текстиля», «декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» встретились с потенциальными работодателями сферы цифровых технологий, образования, производства, торговли, рекламы и средств массовой информации.

С презентациями своих компаний и открытых на сегодняшний день вакансий выступили: образовательный центр «ИнПро», компании «Алтайские зори», «Леруа Мерлен», «Новэкс», «АлтайБрэнд».

В рамках мероприятия учащиеся и выпускники получили возможность напрямую пообщаться с потенциальными работодателями различных направлений деятельности, задать интересующие их вопросы, связанные с трудоустройством, стажировкой, прохождением практики, обменом контактами.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0