Проректор по безопасности и общим вопросам АлтГУ О.Ю. Ильиных сегодня отмечает день рождения

28 апреля 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 28 апреля, проректор по безопасности и общим вопросам Алтайского государственного университета Олег Юрьевич Ильиных отмечает свой день рождения.

Олег Юрьевич Ильиных закончил Алтайский государственный политехнический институт им. И.И. Ползунова в 1988 году по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». В 2009 году получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция» в Алтайском государственном университете. В течение нескольких лет работал заместителем главы Октябрьского района города Барнаула по экономике и строительству.

В 2011 году перешел на работу в Алтайский государственный университет, заняв должность проректора по безопасности и общим вопросам. За время работы на посту проректора Олег Юрьевич принял участие в подготовке и реализации нескольких крупных проектов по обновлению инфраструктурной базы АлтГУ, наиболее важными из которых являются: строительство баз учебных практик в Чемале и Чарышском районе, реконструкция помещений для лабораторий НИИ биомедицины, РАПРЦ, Алтайского центра прикладной биотехнологии и инжинирингового центра «Промбиотех», строительство нового общежития «Универ-Сити» на 1000 мест.

Руководство и актив Студенческого городка опорного вуза Алтайского края подготовил Олегу Юрьевичу видеопоздравление, к которому присоединяется весь коллектив АлтГУ.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0