Спартакиада по баскетболу завершилась в АлтГУ

30 апреля 2021 Пресс-служба СК

Соревнования по баскетболу прошли в Алтайском государственном университете.

Первое место заняли студенты юридического института. В составе команды Эльдар Керимов, Владимир Макаров, Кирилл Силантьев, Данил Емшин, Денис Костюков, Артем Иванищев, Глеб Решетников.

Артем Иванищев рассказал о соревнованиях:

Игры я оцениваю высоко, они были интересными и захватывающими.  Нашей команде удалось достичь цели, которая стояла перед началом соревнований,  – защитить титул чемпионов. Отдельно хочется отметить высокий уровень организации баскетбольного турнира. Самыми сложными соперниками оказались команды МИЭМИС и ИМиИТ.

Второе место заняли студенты экономического института: Степан Гермаш, Валентин Огнев, Дмитрий Шуткин, Артем Кузяткин, Антон Иванов и Роман Сереченко.

Третьими стали математики. ИМиИТ представляли Михаил Тулупов, Сергей Пронин, Денис Митрошин, Дмитрий Сливный, Алексей Шиянов, Вячеслав Гончаренко, Антон Дресвянников и Ярослав Глушенко.