В АлтГУ наградили лучших волонтеров II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

25 мая 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Накануне, 24 мая, в Университетском дворике Алтайского государственного университета состоялось торжественное закрытие волонтерского корпуса II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, проходившего в Барнауле с 20 по 23 мая.

Волонтерами большого спортивного праздника стали более 400 человек со всей России, оказавшие радушный прием гостям и участникам соревнований. В числе тех, кто всегда был в центре событий Кубка мира и оказывал необходимую помощь, были и студенты опорного вуза Алтайского края.

«Несколько дней Кубка мира пролетели незаметно, и это во многом благодаря вашей волонтерской работе. То, что вы делали до соревнований, и то, что было во время мероприятий Кубка, помогло провести их на высоком уровне, - подчеркнул открывший мероприятие заместитель Председателя Правительства региона Денис Станиславович Губин. – Скажу честно, волонтеры у меня ассоциируются с ангелами. Их как будто и не видно, но они всегда помогут. И еще вы делились со всеми своим замечательным настроением, которое создало общее настроение соревнований. Спасибо вам ребята!»

В церемонии закрытия волонтерского корпуса II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ также приняли участие начальник Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Викторовна Четошникова и ректор Алтайского государственного университета Сергей Николаевич Бочаров.

На закрытии волонтерского корпуса лучшие из лучших были отмечены наградами. В частности, в список лучших тим-лидеров волонтерского корпуса вошли: Дарья Юрьевна Кондратова (Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем), Артем Сергеевич Тарасов (Институт массовых коммуникаций, филологии и политологии) и Ольга Андреевна Удовиченко (Институт географии).

Супервайзером мероприятия названа магистрант Института истории и международных отношений Елена Владимировна Данилова.

И наконец, в ТОП-10 волонтеров Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ вошла студентка Института массовых коммуникаций, филологии и политологии Полина Валерьевна Гудеменко.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0