Стажировка студентов и выпускников

14 декабря 2017 УРПОиТВ

Центр занятости г. Барнаула и портал «Работа в России» предлагают места прохождения стажировок для студентов и выпускников учебных заведений.

На странице портала по адресу: www.trudvsem.ru размещена информация о предприятиях и организациях, готовых принять студентов и выпускников вузов на стажировку на вакантные рабочие места.

При этом под стажировкой понимается свободное рабочее место со следующими характеристиками:

• трудоустройство по срочному трудовому договору;
  • для студентов: неполная занятость (неполный рабочий день, неполная рабочая неделя), позволяющая совмещать стажировку с обучением в образовательной организации;
  • для выпускников – полная и неполная занятость;
  • возможность трудоустройства соискателя с незаконченным образованием (продолжающим обучение по программе среднего профессионального или высшего образования);
  • готовность работодателя к обучению работника на рабочем месте.

Телефоны для справок:
(3852) 242-826; 622-262.