Отчетно-выборное собрание объединенного Совета обучающихся АлтГУ

10 апреля 2019 Управление воспитательной и внеучебной работы

24 апреля 2019 года состоится отчетно-перевыборное заседание объединенного Совета обучающихся АлтГУ (ОСО). Заседание начнется в 15:00 в ауд. 519 «М».

Повестка собрания:

1. Отчет председателя ОСО И.А. Субочева о деятельности за период 2017–2019 годов.
  2. Выборы нового председателя ОСО АлтГУ.
  3. Принятие новых студенческих объединений в состав ОСО АлтГУ.
  4. Информирование о грантовых конкурсах на 2019 год для студенческих объединений;
  5. Разное.

Если ты являешься обучающимся очной формы обучения (бакалавриат/специалитет), на 2 и более курсах, достиг 18 лет и имеешь опыт работы в общественной деятельности, то присылай заявку на пост председателя ОСО АлтГУ.

Документы, предоставляемые кандидатами на пост председателя ОСО:

• Анкета претендента (форма 1);
  • Заявление на участии в качестве кандидата на пост председателя ОСО (форма 2);
  • Программа развития ОСО АлтГУ на 2019–2020 годы (в свободной форме).

Полный пакет документов необходимо предоставить на адрес электронной почты: sovet.asu@mail.ru.
Документы принимаются до 21 апреля 2019 года включительно.

Кроме того, если ты руководитель университетского студенческого объединения  и хочешь войти в состав Совета, получать дополнительные преференции в рамках своей деятельности и самую актуальную информацию, отправляй положение о своей деятельности на почту: sovet.asu@mail.ru. и мы рассмотрим возможность вхождения объединения в состав Совета.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (961) 2366-719, Иван.

Связано с разделами