Объявляется прием заявок на фотоконкурс «Мой университет», приуроченный ко Дню университета

10 апреля 2019 Управление воспитательной и внеучебной работы

Объявляется прием заявок на фотоконкурс «Мой университет», приуроченный ко Дню рождения университета.

Организатором конкурса является управление воспитательной и внеучебной работы.

Задачи конкурса:

• популяризация творческой деятельности обучающихся и сотрудников;
  • выявление и поощрение талантливой молодежи, создание условий для реализации  творческого потенциала в АлтГУ;
  • формирование базы фоторабот для представительских нужд АлтГУ.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям: «Мой университет», «Люди АлтГУ», «Учеба в АлтГУ», «Наука в АлтГУ», «Досуг в АлтГУ», «Международная деятельность АлтГУ».

В конкурсе могут принять участие обучающиеся и сотрудники АлтГУ.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по форме (приложение) и направить ее с конкурсными фотоработами на адрес электронной почты glv@email.asu.ru с указанием темы «Фотоконкурс» до 10 мая текущего года. Заявки, поступившие после 10 мая, к рассмотрению не принимаются.

На конкурс принимаются фотографии в формате .jpeg , объемом не более 10 Мб каждая. Фотографии в печатном виде не принимаются.

Итоги конкурса подводятся до 22 мая текущего года. Лучшие фотоработы представляются на сайте АлтГУ в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня университета. Победители конкурса поощряются администрацией университета. Жюри конкурса может отклонить работы от участия по формальным признакам.

Для получения дополнительной информации о конкурсе участникам конкурса следует обращаться в УВиВР (каб. 320 «М», тел. 298-130, Лилия Владимировна).
Связано с разделами