Компания АО «ВЭД Агент» приглашает на работу выпускников

21 июня 2019 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников
Компания  АО «ВЭД Агент» приглашает на работу выпускников без опыта, но со знанием китайского и английского языков на должность ассистент-специалиста по внешнеэкономической деятельности.

Открываем им все тайны международного бизнеса!

У вас высшее образование, вы отлично знаете китайский и английский и находите общий язык с представителями любых наций? Любите общаться и источаете позитив? Готовы управлять процессами, ставить задачи и испытывать гордость за свою работу? Хотите научиться, как связать в единое целое желания клиентов, интересы поставщиков и возможности компании? Ответственны и ориентированы на результат? Не боитесь сложных и интересных задач? Мечтаете построить крутую карьеру? Тогда Вы наш идеальный кандидат!

Кто мы? Лидер рынка внешнеэкономической деятельности за Уралом. Стабильная, полностью «белая» компания с, пожалуй, лучшими условиями труда и заботой о сотрудниках. Мы постоянно развиваемся, поэтому ценим самостоятельных и инициативных. Мы много работаем и креативно отдыхаем, поэтому у нас не скучно! А самое главное – мы принимаем кандидатов без опыта.

После прохождения спецподготовки Вас ждут:

• работа в самом интеллектуальном отделе компании,
  • важные задания по внедрению в деловые круги Азии, Европы и Америки,
  • нетворкинг с випами и владельцами международного бизнеса, российскими чиновниками высшего эшелона,
  • работа с особым программным обеспечением для ведения международного бизнеса,
  • участие в «спецоперациях» за рубежом: международных выставках, форумах, семинарах, конференциях в крупнейших мегаполисах мира,
  • прямой выход на главу компании,
  • интересная и разноплановая работа, требующая постоянной включенности и нетривиального мышления.

Наша компания предлагает своим клиентам полный цикл услуг по закупке, доставке и таможенному оформлению товаров из-за рубежа и за рубеж. Поэтому вы сможете овладеть знаниями в сфере ВЭД «от А до Я», имея возможность стать универсальным Агентом.

В ваши обязанности будет входить взаимодействие с иностранными поставщиками, помощь опытным специалистам ВЭД, первичные исследования рынка, контроль формирования заказов на зарубежных фабриках и заводах, контроль отгрузки товаров с фабрик, ведение договоров и документооборота по ВЭД, контроль оплаты.

Мы предлагаем:

• все радости, предусмотренные трудовым законодательством,
  • график работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00,
  • «белую» достойную заработную плату,
  • массу возможностей для роста,
  • уютный офис в 5 минутах ходьбы от М. «Пл. Маркса» в БЦ «Сан Сити»,
  • современное рабочее место,
  • группу поддержки в период стажировки,
  • работу в молодом и дружном коллективе,
  • компенсацию переезда из твоего города,
  • частичную компенсацию аренды жилья – если ты переедешь к нам из другого города,
  • безопасность: страхование, ДМС (если агент выйдет из строя, лечение проводится за счет компании),
  • бесплатное спецоборудование (смартфон, ноутбук и другие инструменты настоящего агента),
  • кофе, чай с лимоном, молоко, конфеты и печенье – за счет компании,
  • корпоративные мероприятия, выезды на природу, праздники, конкурсы, игры и т.п.

Как известно, хороший Агент – тот, у кого холодная голова, горячее сердце и чистые руки, поэтому:

• для головы: подготовка по логистике, закупкам, финансам и т.п., языковые курсы с носителями языка, обучение у профи – личного инструктора, инструктаж по работе с госструктурами;
  • для сердца: новые впечатления, свобода выбора, дружба и отношения с разными людьми со всех континентов, сеть международных контактов, психологические тренинги по специальной методике подготовки агента;
  • для рук: работа агента требует хорошей физической формы, поэтому мы компенсируем занятия фитнесом!

Кем вы хотите стать через два года? Через 10 лет? Хотите получить уверенность в завтрашнем дне? Обрести финансовую независимость? Реализовать свой потенциал в успешной международной компании? Жить на полную, приобрести бесценный опыт? Стать крутым профи, успешным человеком и востребованным специалистом? Тогда чего вы ждете?! Отправьте нам свое резюме – и ваша жизнь круто изменится!

Контакты для связи: Хромова Наталья, тел. +7 923 700-74-16, khromova@vedagent.ru.