Календарь профсоюзных дел на сентябрь 2019 года

10 сентября 2019 Информационная комиссия профкома
  • В течение сентября – завершение сбора документов на компенсацию за детские оздоровительные лагеря.
  • В течение сентября – подготовка к отчетно-выборной конференции, которая состоится 24 октября.
  • 1 сентября (13:00–22:00) – праздничная программа (научное шоу, творческие мастер-классы, игротека от «МосИгры», языковые мастер-классы, праздничная дискотека) для  детей  ко Дню знаний в  комплексе «Весёлкино» по адресу пр-кт Строителей, 117 (ТРЦ «Галактика»). Возраст детей от 7 до 15 лет. Запись участников была организована с середины до 23  августа.
  • 12 сентября (9:40, 805 к.) – заседание президиума профкома.
  • 12 сентября  (13:00, 805) – заседание культурно-массовой и спортивно-оздоровительной комиссии.
  • 13 сентября (14:00) – заседание координационного совета председателей профсоюзных организаций края.
  • 23-28 сентября – участие представителей профсоюзной организации в семинаре Центрального совета профсоюза по вопросам высшей школы (Н.А. Заусаева) и защита программы во Всероссийском конкурсе «Траектория успеха» (О.С. Терновой).
  • С 25 сентября – в преддверии  традиционного октябрьского театрального месячника начало приема заявок на представления  и концерты во все театры Барнаула со скидкой 50%.
  • 27 сентября – День рождения Общероссийского профсоюза образования.
  • В конце сентября  планируются экскурсия по осеннему Барнаулу, храмам Барнаула, а также по многочисленным просьбам  повторим  мини-соревнования по плаванию с активным отдыхом в бассейне санатория «Обские плесы» (при наличии автобуса от университета). Дата и время проведения будут сообщены позже в объявлении на профсоюзной странице сайта и в профсоюзной рассылке.
*Сентябрьское заседание профкома переносится на 3 октября (9:40, 519 «М»).

* По пятницам будет организована продажа растений для открытого грунта и комнатных растений от ЮСБС с 10 часов в фойе главного корпуса. Более подробная информация  будет в специальной рассылке.

Ваш профком (291-268, 805 к.)