Объявляется прием заявок на фотоконкурс «Мой университет», приуроченный ко Дню университета

13 мая 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы
Объявляется прием заявок на фотоконкурс «Мой университет», приуроченный ко Дню рождения университета.

Организатором конкурса является управление воспитательной и внеучебной работы.

Задачи конкурса:

1. популяризация творческой деятельности обучающихся и сотрудников;
  2. выявление и поощрение талантливой молодежи, создание условий для реализации  творческого потенциала в АлтГУ;
  3. формирование базы фоторабот для представительских нужд АлтГУ.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

1. Архитектура АлтГУ
  2. Природа и путешествия с АлтГУ
  3. Я на форуме!
  4. Событие в АлтГУ
  5. Быть студентом АГУ - это огонь!
  6. Международная деятельность АлтГУ
  7. Мой первый курс

Спецноминации:

1. Год Памяти и Славы – тематические фотографии.
  2. #агудома – фотографии, отражающие учебу и досуг студентов дома в период самоизоляции
  3. Любимая синяя толстовка – фотографии с обязательным атрибутом – толстовкой АлтГУ.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся и сотрудники АлтГУ. Работы должны быть авторскими, кроме номинации «Я на форуме», в ней допускается фото, где участник конкурса находится в кадре. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/H3ph37vjnQ8dfSMr8 до 17 мая текущего года.

Чтобы подать работу, необходимо загрузить фотографии на гугл-диск в формате .jpeg и указать ссылку на диск в заявке. По каждой номинации принимаются не более двух фотографий от конкурсанта. Участвуя в конкурсе, автор дает право вузу использовать конкурсные фотографии в своей работе.

Итоги конкурса подведутся 19 мая, лучшие фотоработы представляются на сайте АлтГУ в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня университета. Победители конкурса поощряются администрацией университета. Жюри конкурса может отклонить работы от участия по формальным признакам.

Порядок проведения фотоконкурса 2020

Связано с разделами