Приглашаем на телемост по инвестициям

10 февраля 2021 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Сибирский Сбер приглашает студентов на телемост по инвестициям.

В пятницу, 12 февраля, Сибирский Сбербанк проведет телемост «Пара со Сбером» для учащихся высших и средне-специальных учебных заведений на тему инвестирования и финансовой грамотности. Встреча со студентами пройдет в режиме онлайн с 11:00 до 12:30.

Тема инвестиций выбрана на основании проведенного опроса среди студентов сибирских регионов. О том, как сформировать инвестиционную стратегию и успешно управлять своим портфелем, чувствуя себя комфортно и стабильно, расскажут спикеры:

• Татьяна Галкина – председатель Сибирского банка ПАО «Сбербанк»
  • Роман Романович – сертифицированный независимый финансовый советник и консультант Министерства финансов России по финансовой грамотности.

Кроме того, в ходе телемоста у студентов и преподавателей будет возможность поучаствовать в открытой дискуссии со спикерами и региональным руководством банка, а также закрепить полученные знания, приняв участие в тематической интеллектуальной викторине.

Зарегистрироваться и смотреть прямую трансляцию мероприятия можно на его официальном сайте.
Связано с разделами