Стартует конкурс для молодежи «Вместе против коррупции!»

26 апреля 2021 Управление воспитательной и внеучебной работы

1 мая начинается прием работ на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится для молодежи из всех государств мира. Он организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации при поддержке Минпросвещения России.

Приём работ продлится до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса в двух номинациях:

  • лучший плакат;
  • лучший видеоролик.

Участниками могут стать граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Начало приема конкурсных работ – 01.05.2020 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2020 (в 18:00 по московскому времени). 

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку
персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте конкурса.

Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0