Российское профессорское собрание объявляет о приеме представлений кандидатов на общенациональные премии

31 мая 2021 Алтайское региональное отделение Российского профессорского собрания

Уважаемые коллеги!

В целях сохранения и дальнейшего развития научного потенциала российской науки и высшего образования, стимулирования научно-технического развития и поощрения выдающихся научных и педагогических работников Российским профессорским собранием учреждены общенациональные премии:

Российское профессорское собрание объявляет о приеме представлений кандидатов на общенациональные премии «Профессор года», «Декан года», «Ректор года» с 01.05.2021 г. до 15.06.2021 г.

Премия присуждается ученым без ограничения возраста, являющимся гражданами РФ, работающим в научных организациях или образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории РФ и имеющим выдающиеся научные результаты в области образования и науки.

Выдвижение кандидатов осуществляется учеными советами научных учреждений и высших учебных заведений, расположенных на территории РФ, лично членами РПС.

Пакет документов необходимо направить единым документов в pdf формате на эл. адрес Алтайского регионального отделения Российского профессорского собрания: а также направить по адресу:
ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»
656049, Барнаул, пр. Ленина, 61г.  в срок до 8 июня 2021 года.
Контактный телефон: +7 (3852) 291-291
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0