До поездки на Обское море - осталось 7 дней!

24 июня 2010

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Профсоюзный комитет приглашает вас после завершения учебного года в пансионат «Синеморье», расположенный в живописном уголке Новосибирской области на берегу Обского моря, в Караканском бору. К вашим услугам два великолепных пляжа — взрослый и специальный детский. Для детей веселая детская площадка и пони Клюква

Караканский бор богат грибами и брусникой. Обское море приветливо встретит любителей рыбалки. Территория два раза в год обрабатывается от клеща. По всему берегу специально оборудованные места для пикников с мангалами.

Работает лодочная станция с прокатом любого водного транспорта: катер, катамараны, виндсерфинг.

Поездка состоится с 2 по 4 июля (пятница-воскресенье). Стоимость поездки для членов профсоюза составит 2500 рублей. В стоимость поездки входит:

1. Проезд туда и обратно на комфортабельном автобусе с климат контролем и квалифицированным гидом компании «Автотур».

2.Проживание в гостиничном комплексе квартирного типа 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами на 3 комнаты.

3.Трех-разовое полноценное питание.

4.Информационное сопровождение поездки.

Дети до 4 лет без места и без питания принимаются бесплатно.

Запись на поездку производится в профкоме 805 кабинет или по телефону 66-76-27.