Россия-территория радости

15 декабря 2010

ФГОУ ВПО Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТиС) при поддержке Комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Московской области, Министерства образования Московской области проводит фотоконкурс «Россия – территория радости»

Девиз проекта: «Россия глазами счастливого человека…»

Результаты конкурса будут использованы для создания Всероссийского проекта «Живая карта России», позволяющая описать и детально отобразить основные туристские сокровища России.

Задачи ФОТОКОНКУРСА:

* Создание уникального электронного фотоархива;
* Привлечение внимания молодежи к России, к ее уникальным туристским ресурсам;
* Предоставление возможности участникам Фотоконкурса реализовать свои творческие способности. Поиск и разработка новых эстетических форм и жанров в фотографии

Порядок проведения Фотоконкурса.
1 этап. Извещение заинтересованных организаций и частных лиц о сроках и условиях проведения фотоконкурса
с 01 октября до 01 января 2011 года

2 этап. Проведение сбора работ на конкурс
с 01 января – по 01 сентября 2011 г.

3 этап. Рассмотрение конкурсных работ, отбор победителей
с 01 сентября – по 20 сентября 2011 г.

4 этап. Извещение победителей конкурса
с 20 сентября – по 26 сентября 2011 года

5 этап. Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждение победителей. Мероприятие проводится в Российском государственном университете туризма и сервиса на «Неделе туризма», приуроченной к Всемирному Дню туризма 30 сентября 2011 года.

rguts.ru

Связано с разделами