АлтГУ продолжает принимать поздравления от партнеров и коллег из России и зарубежья

28 декабря 2021 Ред. сайта
В адрес коллектива Алтайского государственного университета поступили поздравления с Новым годом от российских и зарубежных вузов, а также организаций-партнеров.

«В наступающем году мы желаем Вам процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника креативных идей!» – поздравляет ректор Иссык-Кульского государственного университета имени Касыма Тыныстанова Аскарбек Иманбаев.

«За доверительное и хорошее сотрудничество, которое состоялось в 2021 году, мы благодарим Вас сердечно. Мы будем рады новым совместным проектам в предстоящие двенадцать месяцев», – такое поздравление мы получили от Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Новосибирске.

«Искренне желаю, чтобы уходящий год подарил бесценный опыт на будущее, а 2022 год встретил вас новыми идеями, удивительными событиями и интересными знакомствами! Пусть в новом году исполнятся ваши самые заветные желания!» – пишет ректор Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина Ольга Сотникова.

«Пусть 2022-й станет для вас плодотворным годом уверенного развития, новых возможностей, творческих идей и научных достижений!»  –  желают коллеги из Костромского государственного университета.

Также нас поздравили Алтайкрайстат, кадровый центр «Работа России» в Барнауле, Тюменский индустриальный университет.