Международная конференция «Молодежь и наука: региональные и глобальные интересы»

23 февраля 2015 ОМС

Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет (г. Семей) приглашает вас принять участие в Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежь и наука: региональные и глобальные интересы».

Дата проведения конференции — 1920 марта 2015 года. Прием статей к публикации — до 6 марта 2015 года.

Основные направления работы (предполагаемые секции) конференции:

• Биологические науки
    (ответственный координатор: Жумажанова А.М., e-mail: aina@mail.ru);
  • Исторические и географические науки
    (ответственный координатор: Ермукашева Н.С., e-mail: nazgul3011@mail.ru);
  • Политические, социальные и фолософские науки
    (ответственный координатор: Әнуарбекова А.Н., e-mail: aisu_2010@mail.ru);
  • Психологические и педагогические науки
    (ответственный координатор: Хамар Г.Б., e-mail: gulnur_salhanova@mail.ru);
  • Технические науки
    (ответственный координатор: Еркинбек А.Е., e-mail: aliya_1991e@mail.ru);
  • Филологические науки
    (ответственный координатор: Мусанова А.Д., e-mail: musanova_adina@mail.ru);
  • Экономические науки
    (ответственный координатор: Иргибаева З.Г., e-mail: zarik_zaika@mail.ru);
  • Юридические науки
    (ответственный координатор: Кайдарова Г.К., e-mail: kaidarova_gulshat@mail.ru).

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Для участия в конференции необходимо подать заявку и тезисы доклада до 6 марта 2015 года по электронным адресам лиц, указанных ответственными за соответствующее направление (См. основные направления работы конференции).

Заявка и тезис доклада предоставляется на электронный адрес секции (с указанием в «Теме сообщения» — «На конференцию КазГЮИУ от ___ (фамилия участника)». Просьба «Тему сообщения» заполнить на русском языке.
От одного автора (группы авторов) принимается не более одного тезиса доклада для выступления на секции.

Требования к оформлению материалов конференции:

Материалы на конференцию принимаются в объеме не более 4 страниц, без нумерации. Параметры страниц: со всех сторон по 2,0 см (текстовый редактор Word, Шрифт KZ Times New Roman, Times New Roman, кегль — 12, межстрочный интервал — 1 пт). Название доклада располагается по центру, прописными буквами. Через один интервал по центру страницы следует ФИО автора (авторов), название университета, город. Далее, через 1 интервал, указать курс и специальность автора. Текст самого доклада должен следовать через два интервала. Список использованной литературы и источников должен быть представлен в конце текста, ссылки даются в прямых скобках.

Материалы планируется опубликовать до начала конференции.

По всем организационным вопросам зарубежным участникам конференции обращаться к Шустовой Елене Павловне shustova_yelena@mail.ru, +7772784073 и Айтовой Дине Муратовне dina.akhmet@list.ru, +77055005538.

Внимание!
Публикации для зарубежных участников — бесплатно.

Связано с разделами