В АлтГУ подвели итоги детского новогоднего конкурса «Полосатый Новый год»

21 декабря 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
В традиционном новогоднем творческом конкурсе, который в этом году назвали «Полосатый Новый год», принимали участие дети сотрудников университета. Всего – 72 ребенка.

Дети создавали своими руками прекрасные работы, с обязательным героем, символом  наступающего 2022 года – тигром.

«Каждый год дети поражают разнообразием творческого исполнения, и в этот раз постарались удивить нас картинами из алмазной мозаики и крупы, вязанием, вышивкой, аппликациями, рисунками, новогодними композициями, лепкой. Очень сложно было выбрать победителей из такого многообразия шедевров, но, как и в любом конкурсе, и здесь определились свои победители», – рассказали в профкоме.

Призовые места:

1 место – Лут Илья, 6 лет; Доргавцев Данил, 7 лет; Журавлева Ярослава, 8 лет; Серебрякова Кристина, 8 лет; Кузина Валерия, 11 лет; Кузнецова Мила, 15 лет.

2 место – Слажнев Ярослав, 4 года; Михайлова Лиза, 6 лет; Игнатенко Яна, 6 лет; Назарова Мария , 7 лет; Терновая Варвара, 8 лет; Полянский Роман, 8 лет; Полянская Алина, 9 лет; Алферов Саша, 11лет; Игнатенко Катя, 14 лет

3 место – Янова Лиза, 4 года; Алферов Лева, 5 лет; Белоруков Степан, 5 лет; Якушева Ксения, 7 лет; Крупочкина Варвара, 8 лет; Гражданкина Марьяна, 9 лет; Крупочкин Павел, 12 лет.

Призы и подарки ждут всех участников.

Призы, подарки и свои работы можно получить в аудитории 206 М, Главный корпус АГУ с 21 по 27 декабря 2021г., с 8:00 до 17:00, тел. 29-12-48 Елена и Дарья.

Благодарим детей и родителей за участие! Поздравляем с наступающим 2022 годом! Желаем здоровья и творческих успехов!

Культмассовая комиссия профкома АлтГУ