Акция «English Cinema» для членов профсоюза

13 марта 2020 Профком

Уважаемые члены профсоюза!

В рамках реализации соглашения между Советом молодых ученых и профсоюзной организацией Алтайского  государственного университета в целях стимулирования изучения английского языка проводится акция English Cinema («Английский кинотеатр»).

В период проведения акции – с 15 марта по 15 апреля – члены профсоюза могут получить возврат стоимости билета за посещение кинотеатра и просмотр фильма на английском языке.

Правила проведения акции

• Акция проводится в период с 15 марта по 15 апреля.
  • Компенсация предоставляется на полную стоимость билета но не более 250 руб. за один билет.
  • Компенсация предоставляет только за просмотр фильмов на английском языке.
  • Акционным предложением можно воспользоваться только один раз.

Для участия в акции необходимо предварительно записаться в профкоме по тел. 291-268 и сообщить дату, время, кинотеатр, название фильма. Без предварительной записи и наличия билета возврат стоимости осуществляться не будет.

Акция проводится в рамках выделенного лимита денежных средств.