Прием документов на компенсации путевок в детские лагеря

19 мая 2022 Профком

Уважаемые работники университета!

Начался прием документов для получения компенсации от работодателя за детский оздоровительный лагерь.
Компенсация распространяется на всех работников университета, которые работают по трудовому договору в Алтайском государственном университете не менее 2-х лет.

Для получения компенсации необходимо представить:

• Оригиналы документов: заявление (скачать форму), справку с места работы второго родителя (законного представителя) о неполучении компенсации или путевки на ребенка, квитанцию об оплате стоимости путевки, обратный талон (оригинал) по возвращению из лагеря (не позднее 30 дней, после окончания смены), в котором указаны: ФИО ребенка, стоимость путевки, даты пребывания в лагере.
  • Копии документов: свидетельство о рождении, копию паспорта ребенка, достигшего 14 лет, путевку, договор.

Компенсация предоставляется в пределах выделенного лимита финансовых средств.

Прием документов до конца августа по адресу: пр. Ленина, 61 (Главный корпус АлтГУ), кабинет 805 (8 этаж).

Информация по телефону: +7 (3852) 291-268 Профком, +7 983 100-28-82 (Татьяна Геннадьевна).