Социологи АлтГУ награждены благодарственными письмами ВЦИОМ

12 декабря 2023 Институт гуманитарных наук

Преподаватели кафедры социологии и конфликтологии института гуманитарных наук Алтайского государственного университета награждены благодарственными письмами Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Заведующий кафедрой социологии и конфликтологии ИГН АлтГУ, кандидат социологических наук, доцент Виктор Нагайцев, профессор кафедры социальной и молодежной политики ИГН АлтГУ, доктор социологических наук, доцент Мария Черепанова и доцент кафедры социологии и конфликтологии ИГН АлтГУ, кандидат социологических наук Ангелина Шрайбер за проявленный интерес и поддержку общероссийской просветительской акции «Всероссийский социологический диктант – 2023» награждены Благодарственными письмами за подписью генерального директора ВЦИОМ В.В. Федорова.

Напомним, что 14 ноября, в День социолога, ВЦИОМ провел серию всероссийских просветительских мероприятий: социологический марафон «Вселенная мнений» и акцию «Всероссийский социологический диктант».

В Алтайском крае уже в четвертый раз данные мероприятия ВЦИОМ провел в партнерстве с кафедрой социологии и конфликтологии института гуманитарных наук Алтайского государственного университета.

Проекты Алтайского государственного университета

Апрель 2024