Медиафорум АлтГУ поприветствовал Полпред в СФО В.А. Толоконский

28 апреля 2014 Отдел по связям с общественностью

Дорогие друзья!

Рад приветствовать участников и гостей Окружного образовательного мадиа-форума Сибирского федерального округа!

Сегодня средства массовой информации оказывают все большее влияние на жизнь нашего общества. Мы не просто узнаем новости о политике, экономике, культуре, а получаем определенную картину мира, которая формирует нашу точку зрения по тем или иным вопросам. В то же время развитие технологий дает возможность практически каждому пользователю сети Интернет участвовать в создании новостных сообщений для большой аудитории.

В этих условиях особенно важно повышать стандарты качества профессии, соблюдать такие базовые для СМИ принципы работы, как объективность и беспристрастность, ответственность и соучастие. Средства массовой информации должны выступать площадкой для постоянного диалога между государством и обществом, способствовать консолидации жителей страны вокруг ценностей патриотизма, гражданственности и толерантности.

Желаю участникам и гостям Окружного образовательного мадиа-форума Сибирского федерального округа продуктивной работы, новых проектов, направленных на процветание регионов округа, творческой энергии для их воплощения!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе В.А. Толоконский.

поделиться
Связано с разделами
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0