Конкурс на стипендии администрации г. Барнаула для студентов очной формы обучения на 2017–2018 учебный год

13 сентября 2017 Учебно-методическое управление

Уважаемые студенты и магистранты!

Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на стипендию администрации г. Барнаула для студентов очной формы обучения на 2017–2018 учебный год.

В конкурсе на стипендию могут принимать участие студенты и магистранты очной формы обучения бюджетного набора, имеющие отличную успеваемость за учебный год, предшествующий году назначения стипендии и высокие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности (победители олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов грантов для молодых ученых, авторы открытий и изобретений, научных статей и т.п.).

Перечень документов для участия в конкурсе на назначение стипендии администрации г. Барнаула:

• характеристика-рекомендация, заверенная печатью деканата;
  • заверенная ксерокопия зачетной книжки за учебный год, предшествующий году назначения стипендии;
  • список публикаций, заверенный ученым секретарем ученого совета университета (при наличии);
  • перечень документов, удостоверяющих участие в научных конкурсах (копии дипломов, свидетельств, сертификатов, грамот, патентов);
  • копия паспорта (страница с ФИО);
  • согласие на обработку персональных данных.

Документы претендентов предоставляются в стипендиальную комиссию университета (каб. 206а «М») до 5 октября 2017 года.

Тел. для справок: 291-247, Ксения Сергеевна Беннер.