Первый в 2023 году матч проведет команда по мини-футболу «Университет-АГУ»

11 января 2023 Управление информации и медиакоммуникации

В ближайшее воскресенье, 15 января, команда по мини-футболу «Университет-АГУ» сыграет первый матч нового сезона.

В состав команды вошли студенты Артем Тарасов (МИЭМИС), Далер Абдурахманов (ИНГЕО), Давыд Гончаров (ЮИ), Ярослав Гусев (ИГН), Никита Жиляков (Колледж АлтГУ), Вячеслав Ковальчук (ЮИ), Александр Соколов (ИМИТ), Антон Тагильцев (ИЦТЭФ), Анатолий Щербинин (ИЦТЭФ), Алексей Девятайкин (МИЭМИС), Артем Коваленко (ИИМО), Богдан Круглов (ИХХФТ), Вячеслав Щетинин (ИГН) и преподаватель ИНГЕО Сергей Маменов.
Соперниками команды Алтайского госуниверситета станут команды: «VRAZBORE22», «Азимут», «Алтайский Животновод»,  «Барнео», «Дзержинец», «Красный Кит», «Медведь», «Одуванчик», «Полимер-М».

Первую игру «Университет-АГУ» проведет с командой «Азимут». Матч пройдет 15 января, в воскресенье, в спортивном комплексе «Горизонт» (Ленинградская, 7б), начало в 17:00.

Приходите поддержать нашу команду!

Информация о турнире по ссылке.