Спортсмены АлтГУ открыли новый сезон отличными результатами

11 октября 2019 Пресс-служба СК
Спортсмены Алтайского государственного университета открыли новый сезон отличными результатами!

В первенстве Алтайского края по кроссу среди вузов команда АлтГУ, состоящая из 18 человек, заняла второе место. Всего участвовало 8 сборных. Сильнее всех стал АлтГПУ, а замкнул тройку призеров БЮИ.

Самые лучшие результаты показали Наталья Немич (1 место) и Иван Ленев (10 место), оба – студенты химического факультета.

Поздравляем команду и тренеров Александра Анатольевича Агишева и Елену Михайловну Колпакову!

А сборная АлтГУ по волейболу выиграла кубок города Барнаула среди женских команд. В упорной борьбе наши студентки смогли победить БЮИ со счетом 3:2 по партиям. В составе команды: Дарья Гладких (ФС), Юлия Сигулина (ЮИ), Юлия Барышникова (МИЭМИС), Алена Шипилова (МИЭМИС), Екатерина Нагорнова (ХФиФХТ), Дина Воронина (ФМКФиП), Дарья Потапова (ГФ), Валерия Тимакова (колледж АлтГУ), Виктория Аман (МИЭМИС), Дарья Жданова (ХФиФХТ). Также в команде сыграли выпускницы 2019 года Анжелика Алпатова, Ксения Райзер и Александра Зверева. Тренер сборной – Сергей Николаевич Буравлев.

Поздравляем команду и тренера с победой!