В Кубке АлтГУ по стритболу безоговорочную победу одержала команда МИЭМИС

28 октября 2015 Дарья Сторожева, Андрей Черных

Стритбол неизменно остается одним из популярных видов соревнования у спортсменов. Игра на одно кольцо требует максимальной концентрации, сосредоточенности и азарта.

Игра проходила сразу на двух площадках: на левом кольце девушке, на правом – юноши. Не обошлось и без бурной поддержки, что уже стало доброй традицией на подобных мероприятиях. Болельщики биологического факультета вывесили флаг, а ребята с ФМКФиП принесли с собой барабан.

По результатам соревнований среди девушек почетное третье место заняла команда юридического факультета. На второе место вышла команда биологического факультета, а победителем стала команда МИЭМИС.

Расклад у юношей не сильно отличается от результатов девушек. Третье место – у команды юридического факультета, вторыми стали юноши с ФМКФиП, ну а победили – ребята из команды МИЭМИС.

Команды наших факультетов ежегодно пополняются новыми студентами. И так приятно, что каждый из них проявляет интерес к спорту. Пожелаем дальнейших спортивных успехов нашим первокурсникам!

Связано с разделами

Спортивные секции