Лучшие спортсмены и лучшие команды

20 июня 2014 Пресс-служба СК «Университет»

Определена «Десятка лучших спортсменов АлтГУ» среди студентов

Оценивались результаты, показанные на внутривузовских, краевых и российских соревнованиях.

  1. Попова Кристина Валерьевна, гр. 204, Колледж АлтГУ, КМС по волейболу, чемпион Студенческой волейбольной лиги России,  участник IV Всероссийской летней Универсиады. 
  2. Воронков Никита Иванович, гр. 2311м, МИЭМИС, КМС по волейболу, чемпион Студенческой волейбольной лиги России,  участник IV Всероссийской летней Универсиады, участник Чемпионата России по волейболу Высшей лиги «Б». 
  3. Сенникова Марина Юрьевна, гр.923, ГФ, КМС по спортивной аэробике,  призер Всероссийских студенческих соревнований по спортивной аэробике, победитель первенств Алтайского края.
  4. Придворов Евгений Викторович, гр. 293, МИЭМИС, II разряд по мини-футболу, призер чемпионатов, лучший защитник первенства г. Барнаула 2014 г. по футболу.    
  5. Попова Алена Валерьевна, гр.204, Колледж АлтГУ, КМС по волейболу, чемпион Студенческой волейбольной лиги России,  участник IV Всероссийской летней Универсиады. 
  6. Шаров Егор Юрьевич, гр. 2121м, ЗМС России по легкой атлетике, серебряный призер паралимпийских игр, рекордсмен Европы и России, призер российских и международных соревнований.
  7. Чала Ирина Дмитриевна, гр.296, МС по полиатлону, победитель первенства Алтайского края среди студентов, призер российских соревнований.
  8. Косяк Игорь Юрьевич, гр.732м, БФ, КМС по волейболу, чемпион Студенческой волейбольной лиги России,  участник IV Всероссийской летней Универсиады, участник Чемпионата России по волейболу Высшей лиги «Б». 
  9. Струщенко Константин  Андреевич, гр. 902, ГФ,  II разряд по баскетболу, капитан и лучший игрок сборной команды АлтГУ, призер первенств Алтайского края среди студенческих команд.
  10. Элизбарян Артур Сосович, гр. 306, ЮФ, МС по легкой атлетике, призер краевых соревнований, участник российских соревнований. 

Команды-победительницы Спартакиады студентов АлтГУ:

  • I место — МИЭМИС; 
  • II — юридический факультет; 
  • III — физико-технический факультет. 

Команды-победительницы Спартакиады «Бодрость и здоровье»: 

  • I — юридический факультет; 
  •  II — МИЭМИС; 
  • III — административно-хозяйственная часть.

Коллектив Спортивного клуба «Университет» искренне поздравляет спортсменов и команды с победами и желает дальнейших успехов в спортивной деятельности. 

Версия для печати
поделиться