Проект «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи»

28 октября 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы

В связи с тем, что РСМ является эксклюзивным представителем программы Европейской
ассоциации молодежных карт в Российской Федерации, основываясь на опыте собственных
программ и проектов, РСМ ведет работу с молодежными картами в рамках проекта
«Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи».

Проект «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи» направлен на повышение мобильности российской молодежи внутри страны, развитие внутреннего и въездного туризма и повышение туристической привлекательности Российской Федерации как среди российской молодежи, так и среди молодежи стран-участниц Европейской Ассоциации Молодежной Карты. Участникам проекта выдается Международная карта привилегий РСМ. Пользование картой является основанием для получения скидок и бонусов и работает на увеличение мобильности молодежи на территории России и Европы.

Оформить карту МКП РСМ EYCA может любой человек в возрасте от 14 до 30 лет включительно, перейдя по ссылке http://mkp-ruy.ru/card.

Вступая в Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи, участник присоединяется к более чем 6 миллионам молодых европейцев и получает десятки тысяч скидок в более чем 30 странах Европы. Со всеми скидками можно ознакомиться по ссылке www.eyca.org/discounts.

Единой информационной площадкой проекта являются www.eyca.org и www.mkp-ruy.ru, взаимно интегрированные интернет агрегаторы.

 

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0