АлтГУ – победитель конкурса Минобрнауки России в сфере организации воспитательной работы

24 ноября 2020 Управление воспитательной и внеучебной работы
В преддверии Всероссийского семинара-совещания по воспитательной работе, организованного Министерством науки и высшего образования РФ, в целях повышения роли воспитательной работы в образовательных организациях был организован конкурс-мониторинг «Практики организации воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования».

В число проектов-победителей вошли три проекта из Алтайского края, два из них – Алтайского государственного университета. АлтГУ представил на конкурсе 10 проектов в различных номинациях в сфере воспитательной работы.

Два проекта были признаны лучшими практиками в России и стали победителями конкурса.

Межрегиональный онлайн конкурс народной песни и танца «Традиция», реализуемый УВиВР и ЦТиДОиС, стал победителем в направлении «Гражданско-патриотическое воспитание, формирование российской идентичности».

Победным проектом АлтГУ в направлении «Формирование и развитие информационной безопасности студентов» стал проект «Выездная школа «Кибердружина22»», реализация которого осуществляется УВиВР совместно с Юридическим институтом АлтГУ.

Поздравляем управление внеучебной и воспитательной работы АлтГУ и всех, кто принимал участие в организации проектов, с высокой оценкой на всероссийском уровне и желаем дальнейших побед и успешных реализованных проектов!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0