В адрес АлтГУ поступила благодарность от ректора Тюменского госуниверситета

21 декабря 2021 Ред. сайта

В адрес ректора Алтайского государственного университета Сергея Бочарова и коллектива вуза поступила почетная грамота за участие в образовательном марафоне «Медиаэкспедиция» и значимый вклад в патриотическое воспитание молодого поколения, развитие внутреннего туризма и его популяризацию в молодежной среде. Документ подписан ректором Тюменского государственного университета Иваном Романчуком.

Напомним, образовательный марафон «Медиаэкспедиция» – это конкурс для студенческих творческих команд со всей России, объединяющий талантливых, креативных и инициативных людей, которые имеют оригинальные идеи, любят Россию и стремятся рассказать о ней. Трехдневный образовательный марафон «Медиаэкспедиция» завершился в Тюмени в октябре. Всего на конкурс поступило более 200 работ из 74 регионов страны, в том числе от команды студентов Алтайского государственного университета.

Связано с разделами