Студентка ИГН Наталья Фокина стала финалистом международной олимпиады по клинической психологии

30 декабря 2021 Институт гуманитарных наук
Студентка Института гуманитарных наук Алтайского госуниверситета Наталья Фокина стала победителем первого этапа Международной олимпиады по клинической психологии и заняла 1 место в голосовании за лучший доклад открытого финала олимпиады, по мнению слушателей. Финал конкурса состоялся 25–26 ноября в Рязани.

Наталья учится на 6 курсе по специальности «клиническая психология» Института гуманитарных наук Алтайского государственного университета. Она – активный участник конференций и олимпиад.

В этой олимпиаде студентка участвует во второй раз. В 2020 году она стала финалистом олимпиады и получила приз зрительских симпатий за лучший доклад на секции седьмой международной конференции студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия».

Институт гуманитарных наук поздравляет Наталью и желает ей дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности.