В честь студенческого праздника в Белокурихинском филиале АлтГУ провели День студенческого самоуправления

26 января 2022 Филиал АлтГУ в Белокурихе
25 января, в День студенчества, в филиале АлтГУ в Белокурихе студенты под руководством кураторов Светланы Бочаровой, Лины Лимониной и Альфии Тельминовой отпраздновали этот знаменательный день. К подготовке студенты и их наставники подошли ответственно и с большим интересом.

Традиционно 25 января в филиале проводится День студенческого самоуправления: заранее распределяются роли, идет подготовка к занятиям как студентов, так и преподавателей. В этом году было решено привлечь к руководству учебным процессом выпускников филиала: проводить лекции и практические занятия, анализировать участие студентов на лекциях, практических занятиях дублерами администрации филиала.

Занятия прошли успешно, обучающиеся хорошо приняли новых преподавателей, преподаватели-дублеры получили новый интересный опыт, а руководители- дублеры на себе ощутили груз ответственности за организацию учебной деятельности.

В конце занятий все студенты приняли  участие в брейн-ринге. Три команды отвечали на вопросы ведущей Лины Лимониной. Выиграла команда выпускников.

Студентам очень понравился День самоуправления, и ребята хотели бы снова встретиться в таком формате.

Всех участников еще раз поздравили с праздником кураторы, преподаватели, администрация с пожеланиями новых свершений и творческих успехов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0